Впрочем, несмотря на то, что коронавирусная инфекция остается темой номер один, жизнь, как говорится, продолжается. И даже в условиях ограничений и карантина златоустовский драматический театр «Омнибус» готовится к грандиозному празднованию векового юбилея в октябре 2020 года. А мы продолжаем рассказывать о тех, чья работа видна на сцене и за кулисами. До введения режима обязательной самоизоляции мы успели встретиться с Ларисой Поповой, заместителем директора театра по общим вопросам. И узнали обо всем, что скрыто от глаз обычных зрителей.
ЛАРИСА ПОПОВА, заместитель директора по общим вопросам театра «Омнибус»
«Пришла в 2008 году, в театре 12 лет уже. Поменяла род деятельности резко. Занимаюсь административно-хозяйственной деятельностью, финансовой. Снабжение театра. Создаю уютные условия, быт для нашей работы. Также правильная эксплуатация нашего жилого фонда, в котором живут наши актеры. Охрана труда, пожарная безопасность, санитария и гигиена. Комфортные условия создаем. Мне моя работа нравится. Весь день расписан, в движении. В хозяйстве хлопот хватает. Все если делаем одной командой, все решаемо. Главное, ставим цель – достигаем. Результат налицо, видите, как у нас уютно в театре. Александр Сергеевич меня учил. Я когда первый раз пришла, зашла в фойе, оно мне таким огромным показалось. А сейчас уже все свое, родное. Я прихожу сюда с удовольствием. Какое бы настроение не было, какие бы проблемы не возникали, здесь все забываю. За пределами театра уже другая жизнь. Общение с коллективом. У нас, можно сказать, здесь многодетная семья. Коллективу своему я желаю здоровья, процветания, чтобы все у нас было замечательно, благополучия».



ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ