Menu

Жители Северо-Запада жалуются на разрушенный тротуар

http://old.zlattv.ru/www.youtube.com/watch?v=-c_RB2DmdFs

На бездействие «Водоканала» в муниципальную милицию пожаловались жители дома №24 во 2-м квартале Северо-Запада. Более полугода  они испытывают неудобства.  Во время дождя  единственная  пешеходная тропа превращается в рыжую глиняную жижу.

НАДЕЖДА АКСЕНОВА, житель дома № 24, кв. 2, Северо-Запада:
– Не закопали, оставили. Сейчас сухо, а когда дождь, пройти не возможно, выходим на проезжую часть,  а там машины мчатся.

Предписание об устранении нарушений выдали «Водоканалу» еще в апреле.  Но за два месяца оно так и осталось невыполненным.

ЮРИЙ БАДИН,  сотрудник Муниципальной милиции:
– Организация, которая проводила работы должна в кратчайший срок вернуть все в первоначальный вид.

Сотрудники муниципальной милиции составили протокол об административном нарушении и подготовили документы в суд. Там будет принято решение о привлечении к ответственности сотрудников «Водоканала».

 

 

Похожие новости

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Make sure you enter the(*) required information where indicated. HTML code is not allowed