http://old.zlattv.ru/www.youtube.com/watch?v=-c_RB2DmdFs
На бездействие «Водоканала» в муниципальную милицию пожаловались жители дома №24 во 2-м квартале Северо-Запада. Более полугода они испытывают неудобства. Во время дождя единственная пешеходная тропа превращается в рыжую глиняную жижу.
НАДЕЖДА АКСЕНОВА, житель дома № 24, кв. 2, Северо-Запада:
– Не закопали, оставили. Сейчас сухо, а когда дождь, пройти не возможно, выходим на проезжую часть, а там машины мчатся.
Предписание об устранении нарушений выдали «Водоканалу» еще в апреле. Но за два месяца оно так и осталось невыполненным.
ЮРИЙ БАДИН, сотрудник Муниципальной милиции:
– Организация, которая проводила работы должна в кратчайший срок вернуть все в первоначальный вид.
Сотрудники муниципальной милиции составили протокол об административном нарушении и подготовили документы в суд. Там будет принято решение о привлечении к ответственности сотрудников «Водоканала».



ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ