Сегодня около 8 часов утра оказался обесточен центральный район Златоуста. В зону отключения попали десятки домов. У многих нет воды
Один из местных жителей благоустроил в лесу площадку – сейчас набирать воду – одно удовольствие. А, наполнив бутылки и ведра живительной влагой, можно не торопясь – отдохнуть на свежем воздухе. Подробности в сюжете.
Вместо законных потребителей, услугами водоснабжения пользуются граждане, которые эти услуги не оплачивают. Так, один из жителей частного сектора произвел незаконную врезку в водоразборную колонку и бесплатно использовал воду в собственных нуждах. Сотрудникам водоканала пришлось идти на жесткие меры – привлекать незаконного потребителя к административной ответственности. Дамир Галекбаров, … Readmore
20-го мая компания «ЗМЗ-Энерго» без предупреждения прекратила подачу газа на котельную, не смотря на договорённости, которые были достигнуты ранее. Переговорный процесс продолжался всю неделю. И сегодня в администрации округа сообщили положительные новости. Горячая вода в районах Северо-Запада и метзавода должна … Readmore
В отдельных частях Златоуста горячей воды не будет уже в ближайшие дни. Более подробно с расписанием можно ознакомиться на странице нашего сайта. О планах на лето говорили и на собрании председателей многоквартирных домов. Главная тема – подготовка к сезонному ремонту. На встрече в мэрии собрались представители управляющих компаний и старшие домов.