http://old.zlattv.ru/www.youtube.com/watch?v=LOYal6qUBug
Павлу Исакиевичу Уральцеву 94 года. С 1939 -го, с украинских фронтов и до Берлина он шёл в чину солдата и за то был награжден орденом «Красной звезды».
ПАВЕЛ УРАЛЬЦЕВ, ветеран Великой отечественной войны:
– Прошел я всю войну с первого до последнего дня. Все умудрился, и на оккупированной территории и даже в концлагерь попасть.
Принимая поздравления от оружейников Златоуста с 70-летием Великой Победы, фронтовик на жизнь не жалуется. Хочет только, чтобы его потомки никогда не узнали, какими страшными могут быть дни войны.
ОЛЕГ ДЕГТЕВ, директор оружейной компании:
– Мы делаем это для того, чтобы героический подвиг этих людей остался в веках. Чтобы такие люди как Павел Исакиевич не были забыты в нашей истории.
Теги: 70-летие Победы



ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ