Памятные знаки вручены участникам и инвалидам Великой отечественной, блокадникам Ленинграда, несовершеннолетним узникам фашистских лагерей и труженикам тыла. Это более 2-х тысяч жителей Златоуста.
Для ветеранов приготовили концерт, в котором приняли участие творческие коллективы Дворца культуры «Булат». Юбиляров поздравил глава ЗГО – Вячеслав Жилин.
Служба новостей «Злат-ТВ»



ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ