Menu

Ещё 51 златоустовец привился от коронавируса в торгово-развлекательном центре в минувшие выходные

Вакцинация в комплексе проходит уже вторую субботу. Всего за две недели почти 150 горожан поставили «Спутник-V» в ТРК.

 

 

В минувшую субботу вакцину от коронавируса поставило рекордное количество златоустовцев: 317 человек привились первым компонентом «Спутника-V» и 415 – вторым. Более 50 горожан эту процедуру прошли в торгово-развлекательном центре. В ближайшее время в наш округ поступит и новая вакцина от ковида.

 

НАТАЛЬЯ ШИРКОВА, заместитель главы ЗГО по социальным вопросам:

«На этой неделе планируется поступление в Челябинскую область, в том числе в Златоустовский округ, “ЭпиВакКороны”. Пока предварительно стоит количество 300. Предложение было такое со стороны всех поликлинических площадок, чтобы эту вакцину проставить тем, кто не может своим ходом по состоянию здоровья дойти до поликлиник».

 

От коронавируса привились уже более 7 тысяч горожан. Медики продолжат вакцинацию в ТРК и в эти выходные.

Похожие новости

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Make sure you enter the(*) required information where indicated. HTML code is not allowed