Menu

Из-за ЧП со сходом вагонов пассажиров поездов «Москва — Челябинск» отправили в Златоуст

После пересадки в автобусы на железнодорожном вокзале их доставили до места назначения. Наша съёмочная группа побывала на месте. Подробности в рубрике «Без комментариев».  

ЕЛЕНА ПИХТИНА, заместитель начальника службы корпоративных коммуникаций Южно-Уральской железной дороги:

«Всего из Челябинска выехали 75 пассажиров. Мы их отправили несколькими автобусами. В Челябинске они должны были отправиться по расписанию в Москву. Всех пассажиров дождались на вокзале. Посадили в автобус. И автобусами привезут уже сюда, на станцию “Златоуст”. И здесь они сядут в пассажирский поезд и отправятся по маршруту своего следования. Сегодня более 250 пассажиров были отправлены автобусами со станции “Златоуст” до станции “Челябинск” – те, которые ехали поездами из Москвы по маршруту следования. Часть пассажиров довезли до места назначения по их билетам до станции “Челябинск” на автобусах. Часть пассажиров приехала до станции “Миасс”».

 

ИГОРЬ МАСКАКОВ, пассажир:

«У меня билет до Нижневартовска из Уфы. Меня предупредили, что будет другой поезд, доедет до Златоуста. Здесь нас пересадят в автобус и довезут до Челябинска. Пообещали, что мы успеем к 102 поезду».

 

СВЕТЛАНА РЯЖЕВА, пассажирка:

«Едем до дома. Я до Бугульмы. Транспорт отправлялся по расписанию. Сказали нам подойти к часу на площадку. Вышли — стоял автобус. Сели и спокойно доехали».

 

 

СЕРГЕЙ ОВЧИННИКОВ, пассажир:

«Добираюсь из Челябинска в Москву. Встретили нас нормально на вокзале в Челябинске. Объяснили, куда, какой автобус. Два автобуса подали, по-моему. Мы в первый сели автобус. Заезжали в Миасс, высадили там двоих человек. Всё нормально, всё спокойно. Три часа добирались до вас, здесь встретили, идём на посадку. Какие трудности? Всё равно мы так же бы добирались на поезде

Похожие новости

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Make sure you enter the(*) required information where indicated. HTML code is not allowed