Уверенная победа наших спортсменок! Златоустовские ватерполистки взяли золото на первенстве России среди девушек до 15 лет.
Финальный этап прошел в центре олимпийской подготовки «Уралочка» Златоустовского городского округа. В соревнованиях приняли участие 8 команд из 7 субъектов Российской Федерации. По итогам первенства 1 место завоевала команда «Динамо-Уралочка» (г. Златоуст), 2 место – сборная Нижегородской области, 3 место у команды «Кинеф» (г. Кириши). Лучшим вратарем турнира признана Валерия Кутышева, лучшим бомбардиром с 18 забитыми мячами – Дарья Бунакова, полезным игроком стала Анастасия Сыромолотова (все – «Динамо-Уралочка»). Тренирует команду Анна Хохрякова, сообщает пресс-служба главы Златоустовского городского округа.



ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ