За что получают деньги дорожники? Этот вопрос глава округа Вячеслав Жилин адресовал сегодня руководителям предприятий, ответственных за уборку дорог. Мэр раскритиковал коммунальщиков за пыль на улицах.
Представитель ДРСУ отчитывается: ночью провели грейдирование обочин по улицам 30-летия Победы, Аносова. Однако глава округа недоволен качеством работ – погода, можно сказать, пока помогает дорожникам. Но это не значит, что нужно сидеть без дела. На магистралях еще с прошлого года скопилось много пыли, которую не убрали до сих пор.
ВЯЧЕСЛАВ ЖИЛИН, глава ЗГО:
– Объясните, как вы работаете, вы за это деньги получаете. Почему пыль на дорогах. Где техника? Это касается и теротделов. Ответьте мне.
СЕРГЕЙ СУВОРОВ: представитель ООО «Златоустовское ДРСУ»:
– Сбивали снежные валы. Грейдировали».
На дорогах не должны быть пыли, резюмирует Вячеслав Жилин. Тем более что техника для ее уборки сейчас в округе есть – в этом году закупили соответствующее навесное оборудование. Задача – пересмотреть график работы и усилить контроль за ее качеством. Эта функция возложена на руководителей территориальных отделов.



ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ