http://old.zlattv.ru/www.youtube.com/watch?v=VtdWGmwXT-0
Эстафетные гонки на лыжах состоялись на стадионе возле 9-ой школы. Свои команды выставили почти 70 коллективов из детских садов, школ и учреждений дополнительного образования. На виражах было непросто, но коллеги и болельщики всегда были готовы подставить дружеское плечо.
ИРИНА УРЗАМАКОВА, работник детского сада № 55:
– Очень сложно! Сегодня гололёд, скользко. Но ничего! Старались.
СВЕТЛАНА ЧЕРЕПАНОВА, работник детского сада № 15:
– Погода замечательная, настроение прекрасное. Получили много эмоций.
Лыжные гонки – один из этапов городской спартакиады среди работников образования. Всего в программу входят 6 видов. В марте и апреле педагоги померятся силами на волейбольной площадке и устроят заплыв на время.
АЛЕКСЕЙ МОРОЗОВ, главный судья соревнований:
– Это уже 4-е в этом году соревнования. Первый мы провели шахматно-шашечный турнир. Потом настольный теннис. И третьи соревнования по спортивному дартсу.
Теги: лыжня



ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ