http://old.zlattv.ru/www.youtube.com/watch?v=QXJLafzp__I
Рядом с горнолыжным склоном муниципальные служащие забыли о работе. Всю важность оставили дома. С собой – только улыбки и настрой на победу.
ПАВЕЛ НАКОРЯКОВ, начальник Управления физической культуры и спорта:
– Стараемся участвовать во всех спортивных мероприятиях, многие – бывшие спортсмены. И все привыкли побеждать.
На старт выходят 9 команд со всей Челябинской области. В их составе: чиновники, парламентарии и руководители крупных предприятий. Депутат Вадим Сидякин ежегодно отстаивает честь Златоуста на Кубке Губернатора. И каждый раз стремится побить собственный рекорд.
ВАДИМ СИДЯКИН, депутат Cобрания ЗГО по округу № 10, член партии «Единая Россия»:
– Трасса сложная, жесткая, погода не солнечная. Не похоже на «Солнечную долину», поэтому видимость не очень хорошая.
Обледенелые участки и сбившийся в сугробы снег. Погода внесла свои корректировки на горнолыжном склоне. В таких условиях – спортсмены думают не о скорости, а как удержать равновесие.
ЮЛИЯ ЛИННИКОВА, специалист комитета по управлению имуществом администрации ЗГО:
– Самое главное, не упали. До финиша доехали.
ЛЕОНИД БЕЗНОСОВ, представитель команды Златоуста:
– Выступить за свой город, и какую-то пользу принести своей малой родине. Ну и себе доказать, что еще что-то умеешь и значишь.
Умеют, могут, побеждают. Команда муниципальных служащих снова доказала: Златоуст – не просто спортивный, это – город чемпионов. Наша пятерка горнолыжников-любителей стала бронзовым призером Кубка Губернатора.



ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ