Злоумышленники проникли в магазин 23 февраля в 4 часа утра. Инструментом отжали входную дверь в фойе. После чего аккуратно приподняли верхний кожух терминала и вынули кассеты с деньгами.
ВЛАДИСЛАВ МИНИАХМЕТОВ, заместитель начальника охраны порядка отдела МВД России по Златоустовскому городскому округу:
— Неизвестные путём взлома проникли в магазин на проспекте Гагарина. Из терминала они похитили денежные средства. По данному факту возбуждено уголовное дело.
В распоряжении сотрудников полиции находятся записи камер видеонаблюдения. Точная сумма ущерба устанавливается. В отделе МВД России просят возможных очевидцев позвонить 02 или по телефону доверия 79-90-43.



ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ