Menu

Жителя села Александровка наказали за ловлю редкой рыбы

http://old.zlattv.ru/www.youtube.com/watch?v=4uL8JGOKuBU

С поличным нарушителя задержали в июле прошлого года. Незадачливого рыбака вычислили по следам от мотоцикла в лесу. Браконьер успел выловить 20 особей пресноводной форели. Ущерб, нанесённый природе, оценили почти в 35 тысяч рублей. На суде нарушитель свою вину признал полностью. Мужчину приговорили к 150-ти часам исправительных работ. Напомним, правилами посещения нацпарка «Таганай» ловля рыбы в реке Киалим категорически запрещена. Форель является редким видом и занесена в Красную книгу Челябинской области.

Похожие новости

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Make sure you enter the(*) required information where indicated. HTML code is not allowed