Menu

Наступление лета театр «Омнибус» отмечает вместе с ребятами из детских домов и интернатов

В фойе театра «Омнибус» царит шумное веселье.  На губернаторском показе сказки, в подарок ребятишкам из детских домов и интернатов области организован праздник с конкурсами, песнями и подарками.

ТАТЬЯНА ЗАДОРОЖНАЯ, воспитанница детского дома, г. Миасс:
– Здесь всегда очень хорошая развлекательная программа. Подарки дарят хорошие.

«Волк и семеро козлят на новый лад» – новая музыкальная сказка. Персонажи умеют и петь, и танцевать.  А маленькие козлята вовремя угадывают хитрости волка.

БОРИС ГОРБАЧЕВСКИЙ, режиссер-постановщик театра «Омнибус». Заслуженный деятель искусств России:
– Эта история детям не только понравится, зная эту сказку с самого детства, они еще раз окунутся в эту веселую, интересную и поучительную историю.
ЛЕОНИД РОДИОНОВ, воспитанник  детского дома, г. Чебаркуль:
– Я много раз тут уже был, шестой раз уже. Очень хорошо выступают, не знаю, мне нравится!

Ребят с международным днем защиты детей поздравили от Управления социальной защиты и передали теплые слова от губернатора Челябинской области Бориса Дубровского.

АЛЕКСАНДР РОМАНОВ, директор драматического театра «Омнибус»:
– Сегодня Губернатор Борис Дубровский тоже поздравляет ребятишек Челябинска, и он нас попросил поздравить вас!

Борис Дубровский пожелал ребятишкам веселого лета, а также найти новых друзей и полезные увлечения, которые обязательно пригодятся в будущем. Эта сказочная постановка последняя в театральном сезоне. В июне актеры «Омнибуса» приступят к работе над новым детским спектаклем «Кошкин дом», который зритель увидит уже в следующем сезоне.

Похожие новости

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Make sure you enter the(*) required information where indicated. HTML code is not allowed