Эти кадры сделаны 10-ого сентября. Тогда примерно в полдень и случилась авария. Владелица белых «Жигулей», выезжая на главную дорогу, столкнулась со служебным автомобилем ГИБДД. Машину отбросило на встречную полосу. В результате ДТП всего пострадали 3 автомобиля. Водитель «копейки» свою вину полностью признала – она не убедилась в безопасности маневра, что и послужило причиной аварии.
-
Я тоже пострадала и морально, и физически. Тоже получила травму, как и водитель «Рено».
Суд признал владелицу «копейки» виновной. Автоледи назначили административное наказание. Ей предстоит выплатить штраф в размере 2,5 тысяч рублей.
Служба новостей «Злат-ТВ»


ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ