В Златоуст спустя семь лет возвращаются летающие мотоциклы. 2 сентября в городе состоится открытое Первенство по мотокроссу. Высокие скорости, виражи и трамплины объединят более 50-ти гонщиков из Челябинска, Екатеринбурга и соседней Башкирии. Сейчас энтузиасты при поддержке спонсоров и администрации округа продолжают готовить трассу ко дню «икс». Заезды состоятся на площадке в районе Уреньги. Подробности далее.
мотокросс, первенство