Выехали на место после жалоб Главе города. Жители активно делятся своими проблемами на личных страничках в социальных сетях градоначальника Вячеслава Жилина. На этот раз с просьбой разобраться в непростой ситуации обратились жители Кировского поселка. Горожане жалуются: поневоле стали цирковыми артистами. Каждый день ловят равновесие на полуразрушенном мосту. Но это – единственный путь и в школу и в магазин. Вместе с депутатом округа и представителями территориального отдела в поселок выехала Екатерина Матвеева.
Кировский поселок, мост, обращение