За тепло в начале октября жители некоторых районов города получат квитанции от МУП «Коммунальные сети ЗГО», если были долги. И от компании «Теплоэнергетик» за текущее пользование теплом. https://youtu.be/NpW5KjVDme0 За сентябрь...
квитанции, МУП «Коммунальные сети ЗГО», теплоэнергетик