Златоустовцам предлагают высказать мнение о работе городского общественного транспорта. Предложения, жалобы или, наоборот, благодарности будут приниматься сразу по нескольким телефонам. Такое большое исследование общественного мнения проведут в муниципалитете впервые. https://www.youtube.com/watch?v=2dvhOmLJM7g...
личное мнение, общественный транспорт, Опрос