Menu

личное мнение

Выскажите свое мнение о работе городского общественного транспорта

Златоустовцам предлагают высказать мнение о работе городского общественного транспорта. Предложения, жалобы или, наоборот, благодарности будут приниматься сразу по нескольким телефонам. Такое большое исследование общественного мнения проведут в муниципалитете впервые. https://www.youtube.com/watch?v=2dvhOmLJM7g...

АКАТЫШЕВ:ИМХО

Насколько вы доверчивы по десятибалльной шкале? И всегда ли проверяете информацию, которую находите в интернете или читаете в газетах? Рассуждения об этом и многом другом.