Menu

экологический отряд

Школьников приняли в «зеленые пионеры»

Сбережем окружающую среду. Со 2 по 30 сентября по всей стране проходит экологический субботник «Зеленая Россия». Златоуст тоже присоединился к этой акции. На уборку города выходят школьники города. Для некоторых из них неравнодушное отношение к нашему общему дому стало настоящим хобби. Юных экологов приняли в «зеленые пионеры».