В Баку сборная России оказалась единственной командой, которая прошла весь турнир без поражений. В субботу в финале спортсменки переиграли в серии послематчевых пенальти ватерполисток Испании. А сегодня ночью в челябинском аэропорту златоустовских героинь Европейских Игр встречали министр спорта Челябинской области Леонид Одер, представители администрации Златоуста и одноклубницы из «Уралочки».
Баку, европейские игры, Уралочка