Menu

Зиму прогнали не только с центральных улиц, но и из отдалённых окраин Златоуста

http://old.zlattv.ru/www.youtube.com/watch?v=_GeC4kD8zK0

— Мне нравится праздник!
— Мне понравилось прыгать через канат, перетягивать канат, на бревне драться.

Кто-то пытался удержаться на бревне, другие на танцевальной площадке. С задорным настроением приехали артисты из дома детского творчества «Гайдаровец». А под хорошую музыку ноги сами пускаются в пляс.

ВЛАДИСЛАВ ЯЗОВЦЕВ, начальник территориального отдела по району машзавода:
– Праздник удался! Жителям и гостям праздник понравился! Были проведены весёлые старты, в которых участвовали две команды «зима» и «весна». Победила дружба, но весна имела преимущество.

С праздником помогли активисты местного отделения партии «Единая Россия». Все, кто принял участие в шуточных конкурсах, получили подарки от городской администрации и депутатского корпуса. А в конце праздника сельчане сожгли соломенное чучело Масленицы.

 

 

Похожие новости

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Make sure you enter the(*) required information where indicated. HTML code is not allowed