Menu

Юным футболистам Златоуста покорилось «серебро» Кубка Amet

На региональном турнире команда седьмой спортшколы без трех основных игроков. Но это не помешало спортсменам достичь высоких результатов.
 

 

На турнире в Аше выступили юноши 2004 – 2005 года рождения. Спортсменам из Златоуста досталась непростая группа. Соперниками наших ребят стали команды из Сатки, Уфы и Салавата. Последние – воспитанники филиала Санкт-Петербургской академии «Зенит».

Команду из Уфы златоустовские футболисты разгромили – 6:0. Матч с соперником из Сатки завершился со счетом 4:2. С командой «Салават-Зенит» наши ребята сыграли вничью – 1:1.

В финале дружина седьмой спортшколы снова встретилась с футболистами из Салавата. В упорной борьбе златоустовцы уступили 1 мяч. Счет 3:2. И у наших спортсменов «серебро» Кубка Amet.

Служба новостей «Злат-ТВ»

Смотреть видео

Похожие новости

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Make sure you enter the(*) required information where indicated. HTML code is not allowed