На турнире в Аше выступили юноши 2004 – 2005 года рождения. Спортсменам из Златоуста досталась непростая группа. Соперниками наших ребят стали команды из Сатки, Уфы и Салавата. Последние – воспитанники филиала Санкт-Петербургской академии «Зенит».
Команду из Уфы златоустовские футболисты разгромили – 6:0. Матч с соперником из Сатки завершился со счетом 4:2. С командой «Салават-Зенит» наши ребята сыграли вничью – 1:1.
В финале дружина седьмой спортшколы снова встретилась с футболистами из Салавата. В упорной борьбе златоустовцы уступили 1 мяч. Счет 3:2. И у наших спортсменов «серебро» Кубка Amet.
Служба новостей «Злат-ТВ»



ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ