Menu

Златоустовская «Динамо-Уралочка» начала очередной тур первенства России по водному поло с громкой победы

 

Накануне подопечные Дмитрия Андреева забросили 23 мяча в ворота ханты-мансийской «Югры». Впереди ещё 4 домашние встречи в рамках турнира среди девушек до 19 лет.

 

Подопечные Дмитрия Андреева выходили на матч с ханты-мансийской «Югрой» в статусе фавориток. И с первых же секунд показали солидный атакующий потенциал. Три точных броска Натальи Воронцовой, голы Александры Богдановой, Юлии Лаптевой и Виктории Гуськовой довели счёт до 6:0. И это только в первой четверти.

 

 

До большого перерыва ханты-мансийской команде удалось ответить двумя точными попаданиями, но уралочки к своим мячам добавили ещё пять. При этом хорошо проявили себя в обороне, пресекая практически все попытки соперниц пробиться к воротам.

 

ДМИТРИЙ АНДРЕЕВ, тренер ВК «Динамо-Уралочка»

В Златоусте проходит 2-й тур первенства России среди девушек до 19 лет. Впереди только финал. Для нашей команды и для других участниц эти соревнования важны, как итог игры за юниорские команды.  Дальше только чемпионат России.

 

Итоговый счёт 24:3 в пользу «Динамо-Уралочки». И это отличный результат на старте очередного тура первенства России среди юниорок. Наши ватерполистки проведут ещё 4 игры в домашнем бассейне. Соперницы: сборная города Чехов, киришский «Кинеф» и представительницы Нижегородской области. Вне турнирной таблицы также выступает ещё один состав уралочек. Это младшие юниорки, которые набираются соревновательного опыта.

 

 

Похожие новости

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Make sure you enter the(*) required information where indicated. HTML code is not allowed