Menu

На Мемориале Славы работы возобновились

После довольно жесткого разговора представителей авторского надзора и мэрии с подрядчиком удалось прийти к общему решению.

В сентябре процесс масштабного ремонта на Мемориале Славы стал поводом для совещания в администрации округа. Обновление затронуло, практически, весь комплекс. За каждым шагом подрядчиков строго следит авторский надзор. Именно его специалисты и забили тревогу в середине сентября из-за того что работы велись слишком медленно.

 

АЛЕКСЕЙ КАРЮКОВ, и.о. главы ЗГО:

«Была небольшая задержка, связанная с подрядчиком, сейчас вопрос решился. Там был вопрос по материалам, он решен».

Ход работ на Мемориале Славы — на личном контроле исполняющего обязанности главы округа Алексея Карюкова. Между тем, сейчас никаких работ на памятнике не ведется. На этой неделе проконтролировать ремонт вновь приедет авторский надзор

 

Похожие новости

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Make sure you enter the(*) required information where indicated. HTML code is not allowed