Специалисты Теплоэнергетика прокладывают трассу для того, чтобы обеспечить теплом дома на улице Космонавтов. Напомню, неделю назад и.о главы округа Алексей Карюков велел активизировать работу в этом направлении после того, как стало известно, что жители этой улицы остались без отопления.
О ситуации Алексею Карюкову доложили сотрудники управления ЖКХ только в начале отопительного сезона. Тогда руководитель города дал задание теплоснабжающей организации изыскать средства и приступить к работам. Наконец, материалы приобрести удалось, и сейчас специалисты спешат завершить монтаж теплопровода. Эта проблема получила большой общественный резонанс из-за труженицы тыла, ветерана труда Саймы Шаяхметовой, которая замерзала в своем доме из-за отсутствия отопления. Пенсионерка боялась пользоваться обогревателем, т.к. переживала, что увеличится счет за электроэнергию. Сайму Хайрулловну тогда лично навестил Алексей Карюков и пообещал, что все расходы будут компенсированы. И уже в ближайшее время заслуженной горожанке выдадут материальную помощь. Если не случится форс-мажора, то тепло в дома на Космонавтов должны подать на этой неделе.



ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ