Сразу пять воспитанниц спортивной школы олимпийского резерва № 8 «Уралочка» вошли в состав сборной России и будут представлять страну, область и родной Златоуст на первенстве Европы по водному поло среди девушек до 15 лет.
Международные состязания будут проходить в Киришах с 7 по 14 июля, в них примут участие спортсменки из 13 стран. В составе сборной России выступят юные златоустовские спортсменки Валерия Кутышева, Виктория Гуськова, Анастасия Третьякова, Дарья Бунакова и Аниса Шарафутдинова. По итогам жеребьевки россиянки попали в группу С и на предварительном этапе сыграют с Венгрией и Хорватией. Первая игра нашим девушкам предстоит 8 июля с венгерками, сообщает пресс-служба главы Златоустовского городского округа.



ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ