Группа жителей дома, в котором располагается ЗАГС, обратилась с письмом на имя руководителя Собрания депутатов. Горожане пожаловались Алексею Карюкову на то, что строители снесли ограждения, и теперь под окнами ездят машины.
ИРИНА ЯКОВЛЕВА, жительница пр.Гагарина, 3 мкрн, д.2:
– Неизвестно кем снесены ограждения. То ли ремонтниками, то ли новобрачными. Лавочки не в праздничном виде.
На место председатель горсобрания выехал с руководителем управления ЖКХ и территориального отдела. Действительно, полусферы с обеих сторон практически вырваны из асфальта. Кто это сделал – выяснить теперь почти невозможно. Но судя по тому, что в одном из помещений идет ремонт, это могли сделать строители, чтобы было проще подвозить материалы. Устранять последствия такого самоуправства теперь придется коммунальщикам. Также специалисты возьмутся за покраску скамеек и ремонт фонарей.
АЛЕКСЕЙ КАРЮКОВ, председатель Собрания депутатов ЗГО, депутат по округу №13, председатель фракции «Единой России» Собрания депутатов ЗГО:
– Отремонтируют фонари, въезд ограничат. Самая большая проблема – с колодцем. Будут определены подрядчики.



ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ