Все пожелания учтены. В Златоусте начали подводить итоги акции «Решаем вместе», в рамках которой жители выбирали территории для благоустройства. Горожане на протяжении нескольких недель голосовали на сайтах, в социальных сетях и оставляли свое мнение в бюллетенях. Сегодня урны с голосами вскрыли. Подробности у Юлии Костюшевой.
Сегодня — последний день голосования жителей за городские территории, первоочередно нуждающиеся в благоустройстве. Мария Малинина успела принести еще 25 голосов от актива своего дома.
МАРИЯ МАЛИНИНА, старшая дома №4 ул. Сыромолотова:
– Парк у ДК «Булат» хороший. Хотелось бы больше скамеек, чтобы больше мероприятий на улице летом. И наши дома тоже надо благоустраивать в этом направлении.
По предварительным данным, на первых местах в интернет голосовании: детский парк между улицами Аносова и Румянцева, территория перед зданием ЦГБ, сквер в районе Северо-Запада. свой голос можно было отдать на сайте администрации округа и в социальных сетях. Сегодня эту информацию дополнят голоса златоустовцев, их собирают из урн в разных районах города.
Вместе горожане уже приняли решение. Рейтинговое голосование утвердит список приоритетных объектов на благоустройство по программе «Формирование комфортной городской среды». Он будет оглашен в ближайшие дни.



ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ