Завтра, 10 февраля года на территории лыжно-биатлонного комплекса имени С. И. Ишмуратовой пройдет всероссийская лыжная гонка «Лыжня России». К участию в соревнованиях допускаются все желающие. Участники соревнований до 17 лет включительно допускаются только при наличии допуска врача, участники до 18 лет и старше – при наличии допуска врача или личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье.
Регистрация спортсменов начнется в 10.00. Каждый лыжник получит сувениры – нагрудный номер на старте и шапочку на финише. Дети до 6 лет, принимающие участие в семейном забеге, дополнительно получат сладкий приз, сообщают организаторы мероприятия. В связи с проведением гонки «Лыжня России» 10 февраля организованы специальные маршруты общественного транспорта: Автовокзал — 1я линия пр.Гагарина — Городская площадь — Лыже-биатлонный комплекс; остановка пр. Мира «Универмаг» — ул. 40-лет Победы — Лыжно-биатлонный комплекс. Автобусы будут ходить с 09.00 до 15.30.



ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ