Объявлен сбор волонтеров сразу из двух городов. Златоустовские мастера изготавливают всю наградную атрибутику – уникальный кубок, который будет переходящим и на нем будут выгравированы названия команд-победительниц, и медали для команд-призеров. Как сообщает пресс-служба Губернатора, на сегодняшний день свое участие в Кубке губернатора подтвердили 6 команд – Казахстан, Узбекистан, Китай и Хорватия. Кроме того, в состязаниях примут участие команда сборной России и южноуральская команда «Динамо-Уралочка» города Златоуста. Оргкомитет ведет переговоры с командами сборных Венгрии и Греции. В Челябинске и Златоусте идет работа по подготовке гостиниц для спортсменов, прорабатывается логистика и передвижение команд, идут работы в бассейнах. Напомним, Кубок губернатора по водному поло пройдет с 25 по 30 сентября.



ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ