Menu

На колею нашли управу. В Златоусте заработала новая схема очистки дорог

Тяжёлая техника наконец-то вскрыла плотную утрамбованную колею на улице Урицкого. Куски льда тут же грузили в самосвал. Дорогу временно перекрыли. Местные жители отмечают, такая работа коммунальщиков им по душе.

 

ГУЗЕЛЬ ХУРМАТУЛЛИНА, председатель КТОСа «Восточный»:
— Мы обратились в понедельник в теротдел. Договорились, что можно перекрывать второстепенные улицы днём и чистить. И сегодня техника подошла. Надеемся, что почистят хорошо, и всё будет качественно выполнено для блага наших жителей.

 

Напомню, новую схему уборку городских улиц в районе машзавода предложили сотрудники теротдела. Проект поддержал Глава города и представители дорожных служб. В ближайшие дни трактор должен зайти на улицы Дворцовая, Чкалова, Некрасова, Тульскую и Шоссейную. Там тоже проблемы с колеёй и сугробами на обочинах.

 

АНВАР ГИЗАТУЛЛИН, депутат по округу № 16, член партии «Единая Россия»:
— По решению Главы города снег будут убирать не только ночью, но и днём. И мы с теротделом всё это держим под контролем.

 

Специалисты обещают очистку производить днём, автомобилистов просят отнестись с пониманием. За процессом следят сотрудники муниципальной милиции и депутаты Собрания округа.

 

Похожие новости

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Make sure you enter the(*) required information where indicated. HTML code is not allowed