Лед светится огоньками, а помогают этому волшебству небольшие вмонтированные лампочки.
ЛЮБОВЬ АНИКИНА:
– Началось-то все с простого пенька. Здесь было дерево, оно у нас сгнило, пенек остался. Стоит, некрасиво как-то, мы взяли и сделали клоуна. К клоуну еще прибавили. В ту сторону бабу Ягу поставили. Потом дерево наклонилось, и там шампанское сделали и так, с этого все начинается…
Виктор Николаевич и Любовь Павловна все делают вместе. Продумывают зимнюю сказку еще с лета. А цветочная поляна сказок царит внутри дома. Каждый уголок украшен фигурками, цапли застыли в имитированном пруду, здесь, говорят Аникины, они проводят все семейные праздники. Сказочные истории они делают и для того, чтобы радовать прохожих.
ВИКТОР АНИКИН:
– Когда идут люди и улыбаются, и говорят – ой, как у вас красиво, хорошо сделано! И просто радуешься вместе с ними!
За порядком в снежной сказке следит и внучка и бабушка и даже соседские детишки. На улице Столетова новогоднюю традицию, создающую красоту и праздничное настроение берегут все.
Теги: снежный городок



ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ