О бесхозном предмете горожане немедленно сообщили в полицию. На место выехали сотрудники правоохранительных органов, бригада разминирования и другие экстренные службы. Периметр оцепили, а жителей попросили покинуть свои квартиры.
КОНСТАНТИН КОЧЕТКОВ, начальник отдела охраны общественного порядка межмуниципального отдела МВД России по ЗГО:
– Обнаружили стоящий бесхозный портфель. В ходе обследования данного предмета, веществ, угрожающих жизни и здоровью граждан не обнаружено.
Тревога, к счастью, оказалась ложной. Детский рюкзак, по всей видимости, забыли дачники. В портфеле обнаружили несколько бутылок с водой, конфеты и консервы. Сотрудники полиции отметили, горожане проявили бдительность, когда заявили о подозрительной сумке.



ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ