Menu

В субботу на улице Аносова «Газель», груженая баллонами с газом, врезалась в маршрутное такси

Пассажиры, которые находились в салоне «маршрутки», серьёзно не пострадали, но им пришлось обратиться в травмпункт. Повреждения получил и водитель микроавтобуса. В кузове грузовика находились баллоны с газом. Произошла разгерметизация. Сотрудники МЧС устранили опасную ситуацию.

СЕРГЕЙ ПАУТОВ, начальник отдела ГИБДД межмуниципального отдела МВД России по ЗГО:
— Как пояснил нетрезвый водитель «Газели», он двигался по улице Аносова в направлении площади 3-го Интернационала. Увидел, что по «переходу» идёт пешеход и решил его объехать. При этом выехал на встречную полосу и совершил столкновение со встречным автомобилем.

Виновник аварии 92-го года рождения оказался нетрезв. Мало того, как выяснили сотрудники ГИБДД он управлял автомобилем без прав.  А саму машину угнал у своего работодателя.  Сейчас молодой человек арестован. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Похожие новости

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Make sure you enter the(*) required information where indicated. HTML code is not allowed