Для одних – ничего необычного, для жителей поселка Шевченко-верхний – радость и настоящее спасение. Когда фонари на улицах светят без перебоев. А случаются здесь аварии довольно часто. Порой лампы гаснут на несколько недель.
ВЛАДИМИР МАКАРЕВИЧ, житель поселка Шевченко-верхний:
— Ходили с фонариками, идешь – и синие огоньки. Трудно, еще, тем более такие дороги. Поэтому, освещение для нас многого стоит.
Ремонтирует электронику и восстанавливает уличное освещение обслуживающая организация. Но чтобы подрядчик работал еще оперативнее, вмешиваются сотрудники территориального управления. За слаженность их действий жители поселка Шевченко-верхний написали благодарственное письмо на имя Главы округа. Территориальщики же, со своей стороны, призвали граждан активнее обращаться к ним со своими бедами. Тогда и решение проблем придет быстрее.



ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ