ХАХАХАХА Формулировка то какая? «Кража из магазина раскрыта, благодаря видеофиксации, которая работает в каждом магазине»)))? Боже какое изящест… убожество. Нет. я понимаю. что она не филолог, но так ляпать, это достойно внимания М. Задорнова
Это блин по началу смешно, а ведь тут ляпы на каждый текст найти, например «…следующий сюжет об одном из таких множественных фактов» Чта, каких фактов одном или множестве?
Злат Тв не позорьтесь, мало нам Акатышева, но тот хоть фразы строить умеет, если конечно сам пишет, а эта сотрудница))) Похоже русская речь ею изучалась не в академии. А еще офицер, не позорила бы!
Ну да, ну да, а что нормальный процесс деградации) Кстати не удивительно, что эта дама из полиции, такая косноязычная, это проф. деформация, она привыкла «языком протоколов» выражаться, но ведь можно попросить кого то посмотреть текст, проработать стилистику.
ХАХАХАХА Формулировка то какая? «Кража из магазина раскрыта, благодаря видеофиксации, которая работает в каждом магазине»)))? Боже какое изящест… убожество. Нет. я понимаю. что она не филолог, но так ляпать, это достойно внимания М. Задорнова
Это блин по началу смешно, а ведь тут ляпы на каждый текст найти, например «…следующий сюжет об одном из таких множественных фактов» Чта, каких фактов одном или множестве?
Злат Тв не позорьтесь, мало нам Акатышева, но тот хоть фразы строить умеет, если конечно сам пишет, а эта сотрудница))) Похоже русская речь ею изучалась не в академии. А еще офицер, не позорила бы!
Ну да, ну да, а что нормальный процесс деградации) Кстати не удивительно, что эта дама из полиции, такая косноязычная, это проф. деформация, она привыкла «языком протоколов» выражаться, но ведь можно попросить кого то посмотреть текст, проработать стилистику.