С 12 по 15 мая в Тьере соберутся города-центры художественных ремесел со всего света. Пригласили представителей 26-ти территорий. В их числе есть и Златоуст. Встреча пройдет, как говорится в приглашении, «с первыми мировыми столицами производства ножевых изделий».
ВЛАДИМИР ГЕРАСИМОВ, заместитель генерального директора ООО «Компания «АИР»:
— Тьер приглашает нас как ножевую столицу России, это результат многолетних усилий. Возможно, возьмем кого-то из учеников, есть возможность посмотреть их обучающие процессы. Их училище. Планов громадье, постараемся в эти 4 дня вложиться.
Теги: Тьер



Этих ножевых столиц как грязи! Я вот тут подумал: французы ведь нам сейчас враги, почему мы с Тьером дружим?