http://old.zlattv.ru/www.youtube.com/watch?v=yH9LwtGR9zo
С первыми петухами начинается торговля. У администрации округа с 10 утра развернулась сельскохозяйственная ярмарка. Мясо, рыба, фермерская молочная продукция, и даже живые кролики и курочки для домашнего хозяйства. Поручение Главы округа накормить фермерскими продуктами горожан превратилось в традиционную и уже полюбившуюся горожанам ярмарку.
ЛЮДМИЛА ДЕГТЕВА:
– Мясо свиное свежее, сало, рыбу купили, много чего еще купили. Нравится потому, что здесь все свежее.
БОРИС ГАЙНАНОВ:
– Купил сегодня мясо свинину и говядину. Продукты здесь всегда свежие.
Продавцы, они же фермеры, не только торгуют, а еще расскажут, сколько голов выгоднее держать, чем кормить. А еще, как по вкуснее приготовить свинину, конину или гуся. Продукцию в Златоуст везут из разных точек области, а также Варненского, Дуванского районов.
ЕЛЕНА КУРОВА, продавец:
– Мясо все хорошее, домашнее, выращенное. Все ветеринарные свидетельства имеются. Уже есть свои клиенты, охотно покупают.
Здесь же на ярмарке широко представлен ассортимент пуховых, войлочных, трикотажных изделий.Продукты, выращенные на фермерских хозяйствах, пользуются хорошим спросом. Следующая сельскохозяйственная ярмарка запланирована на 6 марта.



ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ