Новость стала известна на традиционном Кубке Главы Златоуста по КВН. В турнире приняли участие 11 команд. Весёлые и находчивые шутили об учёбе, финансовой обстановке в стране, взаимоотношениях с противоположным полом и, конечно, о родном городе.
Чемпионами Кубка Главы стали участники команды «Обе две». Лучшую шутку предложили юмористы из «Аббревиатуры». Жюри отметило ребят из творческих объединений «Девчонки и Максон» и «Город N». Особый подарок от городских властей получила команда «Театр уральского зрителя». Недавние чемпионы центральной уральской международной лиги КВН смогут поехать на отборочные соревнования в рамках сочинского «КиВиНа».
ВЯЧЕСЛАВ ЖИЛИН, глава Златоустовского городского округа:
— Мы бы хотели Вас поздравить с наступающим Новым годом. И подарок от всех жителей и от всего Златоуста – принято решение выделить сто тысяч рублей, чтобы команда из Златоуста поехала представлять интересы города в Сочи. Эта проблема была, и мы её решили. Мы ждём Вас с хорошим результатом, с победами. И, если также активно будут работать коллеги, мы также будем активно Вас поддерживать.
Теги: КВН



ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ