http://old.zlattv.ru/www.youtube.com/watch?v=MxernpL8Gtw
Ринат Юсупов постоянно бывает в этой части проспекта Гагарина. Здесь находится единственная аптека в городе, где златоустовские инвалиды могут получить лекарства бесплатно. Однако, чуть ли не каждая поездка за медикаментами превращается в борьбу с транспортной стихией.
Машины на этом подъёме возле торгового комплекса стоят так плотно, что и здоровому человеку пройти нелегко. Причём большинство автолюбителей паркуются с нарушением правил. Они просто оставляют машины под запрещающими знаками.
Напомнить горожанам о правилах дорожного движения отправились сотрудники муниципальной милиции и инспекторы ГИБДД. На двух нарушителей составили административные протоколы.
Участники рейда отметили, главная задача – разгрузить этот участок дороги. Подъём в 3-й микрорайон должен стать доступной средой для людей с ограниченными возможностями здоровья. Поэтому такие проверки станут регулярными



ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ