На групповом этапе у сборной России было всего одно поражение – от сборной Канады. Затем ватерполисткам удалось одержать три крупные победы над командами Сербии, Японии и Китая. Затем в четвертьфинале россиянки добились превосходства над сборной США и лишь в полуфинале уступили австралийкам. Зато в игре за бронзу команда сумела настроиться и провести игру против сборной Италии без ошибок. В результате – убедительная победа со счетом 13 – 8. Свой вклад в призовой результат внесли и представительницы «Уралочки» Три мяча забросила Валерия Колмакова, по одному — Ольга Корякина и капитан сборной России Евгения Абдризякова.



ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ