«Я с детства ограничивала себя в еде, — рассказывает Настя. – В профессии балерины по-другому и быть не может. Видимо эти гастрономические ограничения пробудили во мне желание готовить и придумывать новые блюда для себя и своих близких».

В кулинарном таланте Насти сомнений нет, она чувствует себя на кухне, как рыба в воде. В рамках программы она сделала капкейки из фиников, которые недолго думая назвали «Сладкая жизнь». Во время приготовления актриса рассказала о работе над вторым сезоном и популярностью, свалившейся на нее после участия в киносериале. «Ну и стерва же ты», — с такими эпитетами, по словам Насти, к ней подходят люди на улице. Но это ее ничуть не оскорбляет и не расстраивает, напротив, Анастасия считает, что подобная реакция означает то, что с ролью она справилась.




ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ