Не для отдыха и разных игр. Юные жители улицы Урицкого вышли во двор помогать старшим. Дружные соседи решили: мусору и сухим веткам не место под окнами. Все вместе взялись за грабли и метелки.
Богдан, житель улицы Урицкого:
– Чтобы мы всегда гуляли в этом дворе, и радовались – какой у нас чистый двор!
Кирилл, житель улицы Урицкого:
– Чтобы наш город был красивым, чтоб страна наша была хорошей!
Мусор пакуют в мешки. Старые ветки складывают в кучу. Работы хватает всем. Добросовестных жителей на деле поддерживает Алексей Карюков. Начальник отдела территориального управления по району машзавода помог и техникой, и своими руками.
Надежда Токарева, жительница улицы Урицкого:
– Мы и раньше выходили на субботник, только вразброд, а теперь вот все вместе, дружно.
Весь собранный мусор из двора сразу вывезли. Теперь на улице Урицкого, признаются сами жители, порядок. Следить за ним обещали все вместе.
Служба новостей «Злат-ТВ»
Теги: субботники



ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ