Menu

Ни дня без субботника! Все больше златоустовцев присоединяется к экологической акции

Масштабная уборка в Златоусте продолжается. Во всех районах города идут субботники. Жители сбираются вместе, чтобы дать бой мусору и грязи во дворах. Так поступили и соседи нескольких домов на улице Урицкого.
 

 

Не для отдыха и разных игр. Юные жители улицы Урицкого вышли во двор помогать старшим. Дружные соседи решили: мусору и сухим веткам не место под окнами. Все вместе взялись за грабли и метелки.


Богдан, житель улицы Урицкого:

– Чтобы мы всегда гуляли в этом дворе, и радовались – какой у нас чистый двор!


Кирилл, житель улицы Урицкого:

– Чтобы наш город был красивым, чтоб страна наша была хорошей!

Мусор пакуют в мешки. Старые ветки складывают в кучу. Работы хватает всем. Добросовестных жителей на деле поддерживает Алексей Карюков. Начальник отдела территориального управления по району машзавода помог и техникой, и своими руками.


Надежда Токарева,  жительница улицы Урицкого:

– Мы и раньше выходили на субботник, только вразброд, а теперь вот все вместе, дружно.

Весь собранный мусор из двора сразу вывезли. Теперь на улице Урицкого, признаются сами жители, порядок. Следить за ним обещали все вместе.

Служба новостей «Злат-ТВ»

Смотреть видео

Похожие новости

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Make sure you enter the(*) required information where indicated. HTML code is not allowed