В турнире приняли участие семь футбольных дружин: из Челябинска, Сатки, Южноуральска и Коркино. Наш город представляли воспитанники спортивной школы номер 7. Соревнования проходили по круговому принципу и практически во всех матчах златоустовские футболисты одержали убедительные победы. Единственная ничья была зафиксирована во время встречи с командой из областной столицы. Как результат, золотые медали и переходящий кубок турнира. Нападающий Егор Егоров стал лучшим бомбардиром.
Надо отметить, это уже пятый региональный турнир, на котором воспитанники тренера Владимира Давлетшина завоёвывают медали высшего достоинства. Только за последние полгода копилка команды пополнилась на 4 золотые и одну серебряную медаль
Евгений Януров



ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ