В череде новогодних хороводов у ёлки сегодня особенный день. Гости праздника — дети из неполных семей, сироты, а также талантливые ребята и начинающие спортсмены Златоуста. Самых жизнестойких, усердных в учёбе и одарённых глава округа ежегодно приглашает на ёлку. Юные любители театральных постановок сегодня помимо новой музыкальной сказки получили личное поздравление от градоначальника.
Вячеслав Жилин, Глава Златоустовского городского округа:
— Уважаемые зрители, наши юные златоустовцы, наше будущее. Сейчас я обращаюсь к ребятам, все написали письмо Деду Морозу? Чтобы ваши желания сбывались, и чтобы то, что вы написали, Дед мороз обязательно исполнил. Хотелось бы вам пожелать, чтобы вы сегодня хорошо провели время. Посмотрели прекрасное произведение в этих стенах, артисты готовили. Дед мороз уже на подходе.
«Волк и лиса… и новогодние чудеса» — новый драматургический материал поставлен на сцене «Омнибуса» заслуженным деятелем искусств Борисом Горбачевским, а музыкальную составляющую к спектаклю сочинил Заслуженный работник культуры Александр Романов. Новогоднюю историю смогли посмотреть уже многие горожане и даже жители соседних сел и деревень. После спектакля, маленьких зрителей затягивает веселый хоровод у новогодней ёлки, и, конечно, не обходится без сладких подарков.
Служба новостей «Злат-ТВ»



ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ