В результате ДТП ребёнок – пассажир 2012 года рождения (воспитанник 54 детского сада), получил телесные повреждения и был госпитализирован с диагнозом сотрясение головного мозга, многочисленные ушибы различных частей тела. Малыш находился на заднем пассажирском сиденье в специальном удерживающем устройстве.
ГИБДД обращается с огромной просьбой, помните, что в салоне есть дети.
Служба новостей «Злат-ТВ»



ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ