Вместе с урной для тайного голосования представители избиркома принесли с собой букет цветов. Долгожительница, ветеран и бывшая работница златоустовского роддома Евгения Ивановна рассказала, что очень рада такому вниманию и готова поставить галочку за своего кандидата.
Евгения Серебренникова:
– Телевизор смотрю, газеты читаю.
Римма Бунакова, дочь:
– Она следит за жизнью города, страны. «Златоустовский рабочий» мы выписываем и она от корки до корки прочитывает.
Вместе с мамой бюллетень в ящик для голосования опустила и дочь Римма. Вообще, сегодня в квартире Серебренниковых–Бунаковых целый праздник по случаю Выборов Губернатора области.
Служба новостей «Злат-ТВ»
Теги: Выборы губернатора 2014



ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ