На приюте «Таганай» уровень воды поднялся до 30-40 сантиметров, такая же ситуация на приюте «Киалим».
— Ситуация под контролем, но хочу отметить, что такого паводка не было даже весной, — отметил директор национального парка «Таганай» Алексей Яковлев, — сейчас вода постепенно спадает, но пока мы не советуем туристам ходить в лес. Одна из групп сегодня ждёт улучшения погоды в Центральной усадьбе.
Кроме того, шквалистый ветер накануне повалил десятки деревьев вдоль дороги Златоуст – посёлок Магнитка. Сейчас там уборка стволов и веток.
Служба новостей «Злат-ТВ»



ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ